Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Spanish

Победители сезона "2020-весна". Конкурс чтецов (все группы)

Возрастная группа: Детская

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Ревазова Дана Аслановна
Название конкурсной работы: “ Напишите мне роль...”
Художественный руководитель: Тихомирова Марина Анатольевна
Киношкола « Арена кино» Ломоносовская школа
1 место
Ревазова Дана Аслановна
Название конкурсной работы: Владимир Ланцберг “ Маленький фонарщик"
Художественный руководитель: Тихомирова Марина Анатольевна
Киношкола « Арена кино» Ломоносовская школа
2 место
Зацепин Степан Андреевич
Название конкурсной работы: Ф.М.Достоевский – «Божий Дар»
Художественный руководитель:
Центр эстетического воспитания детей и юношества «Мусейон» ГМИИ им. А.С. Пушкина
2 место
Пеленёв Николай Алексеевич
Название конкурсной работы: А.Усачёв «Гармонь»
Художественный руководитель: Явхута Марина Владимировна, Конова Людмила Даниловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Белгорода (структурное подразделение - детский сад)
3 место
Гогиберидзе Микаэль Амиранович
Название конкурсной работы: Б. Заходер «Вредный кот»
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
Театральная студия «Статус»
3 место
Голубовский Егор Аркадьевич
Название конкурсной работы: М. Мусихина “Скажите, откуда я взялся”
Художественный руководитель: Капатова Людмила Юрьевна
Театральная студия “Дебют”
3 место
Ревина Марина Александровна
Название конкурсной работы: Елена Евсеева. У меня сегодня драма
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Сохибов Самир Ниъматович
Название конкурсной работы: Г. Циферов сказка «Град»
Художественный руководитель: Скрипилева Любовь Аркадьевна
Объединение «Сценическое слово» МБУДО « Районный Центр дополнительного образования»
2 место
Пестова Варвара Алексеевна
Название конкурсной работы: Сказка «Петухан Куриханыч»
Художественный руководитель: Буланова Юлия Михайловна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества города Звенигород
 
============

Возрастная группа: младшая

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Ланге Аделия Владиславовна
Название конкурсной работы: Фернандо Пессоа, «Косой дождь»
Художественный руководитель: Токарев Владимир Николаевич
Актерская тренинг-студия кино «Актер»
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: Э.Асадов «Помните»
Художественный руководитель: Соскиева Оксана Сергеевна
ГБУДО РДДТ им.Б.Е.Кабалоева структурное подразделение «Центр Заря»,изостудия «Краски жизни»
2 место
Бочарникова Ольга Юрьевна
Название конкурсной работы: «На Минском шоссе» А.Кулешов
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Б.С.Суворова"
3 место
Липатов Елисей Сергеевич
Название конкурсной работы: Р.Гамзатов «Мама»
Художественный руководитель: Комар Надежда Николаевна
Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение Основная Общеобразовательная Школа №6
3 место
Морозов Иван Андреевич
Название конкурсной работы: «Хлеб» автор Николай Добронравов
Художественный руководитель: Данилов Максим Игоревич
МБОУ СОШ № 12 мкр.Павлино, г.Балашиха
3 место
Чигвинцев Платон Андреевич
Название конкурсной работы: А. Твардовский «Рассказ танкиста»
Художественный руководитель: Миронова Алина Юрьевна
Негосударственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Феникс»
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Кузьмина Валерия Кирилловна
Название конкурсной работы: Рассказ. Автор Ян Лари «Записки школьницы»
Художественный руководитель: Мельниченко Евгений Алексеевич
Детская школа искусств им.И.Ф.Стравинского
1 место
Маслиёва Алёна Александровна
Название конкурсной работы: М.Пришвин «Козочка»
Художественный руководитель: Митряйкина Олеся Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Синьковская средняя общеобразовательная школа №1
2 место
Почерникова Маргарита Денисовна
Название конкурсной работы: Светлана Одинокая Фотография вложена в старую книгу
Художественный руководитель: Долганов Валерий Вадимович
МАОУ лицей № 21 г. Иваново
2 место
Рыжова Мирослава Артемовна
Название конкурсной работы: Г. Остер отрывок из сказки «Привет мартышке»
Художественный руководитель: Скрипилева Любовь Аркадьевна
Объединение «Сценическое слово» МБУДО « Районный Центр дополнительного образования»
2 место
Чигвинцев Платон Андреевич
Название конкурсной работы: Л. Пантелеев «Честное слово»
Художественный руководитель: Миронова Алина Юрьевна
Негосударственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Феникс»
3 место
Почерникова Маргарита Денисовна
Название конкурсной работы: Татьяна Черновская «Стихи о почтальонке»
Художественный руководитель: Долганов Валерий Вадимович
МАОУ лицей № 21 г. Иваново
 
Номинация: Театральная реприза
1 место
Шипилова Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: С. Бунова «Переживательная мама»
Художественный руководитель: Миронова Алина Юрьевна
Негосударственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Феникс»
2 место
Салангина Ева Евгеньевна
Название конкурсной работы: С. Бунова «Строгая мама»
Художественный руководитель: Миронова Алина Юрьевна
Негосударственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Феникс»
=============

Возрастная группа: Средняя

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Манец Никита Олегович
Название конкурсной работы: Облако в штанах. В.В. Маяковский. Отрывок
Художественный руководитель: Серикова Ольга Анатольевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 236 имени Героя Советского Союза Г. И. Щедрина"
1 место
Почерников Яков Денисович
Название конкурсной работы: Муса Джалиль «Прости меня Родина»
Художественный руководитель: Долганов Валерий Вадимович
МАОУ лицей № 21 г. Иваново
2 место
Ерофеев Александр Михайлович
Название конкурсной работы: А. С. Пушкин « Руслан и Людмила»
Художественный руководитель: Ракитина Елена Викторовна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города
Москвы «Детская школа искусств № 7»
2 место
Чурин Матвей Сергеевич
Название конкурсной работы: "Письмо про дождь" Р. Рождественский
Художественный руководитель: ЕВНЕВИЧ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ Д.В. ЕВНЕВИЧА
3 место
Дана Тама
Название конкурсной работы: Муса Джалиль «Чулочки»
Художественный руководитель: Добаева Инга Дмитриевна
АНО « Молодежный центр»
3 место
Качлавова Орнелла Руслановна
Название конкурсной работы: Ольга Масловская «Пусть будет мир»
Художественный руководитель: Добаева Инга Дмитриевна
АНО « Молодежный центр»
3 место
Павленко Анастасия Константиновна
Название конкурсной работы: А. Дементьев «Баллада о матери»
Художественный руководитель: Файб Елена Львовна
Негосударственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Феникс»
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Почерников Яков Денисович
Название конкурсной работы: Михаил Шолохов «Они сражались за родину»
Художественный руководитель: Долганов Валерий Вадимович
МАОУ лицей № 21 г. Иваново
2 место
Агеева Аксиния Андреевна
Название конкурсной работы: Валентин Постников «Жених из 3 «Б»
Художественный руководитель: МБУК «Таштыпский РДК», им. Кыжинаева
2 место
Мазина Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: И. Пивоварова "О чём думает моя голова"
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» г.Луга
2 место
Улубаева Камилла Висильевна
Название конкурсной работы: Чингиз Айтматов отрывок из рассказа «Свидание с сыном»
Художественный руководитель: Шуст Наталья Романовна
МКОУ СОШ № 7
3 место
Сарычева Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Ян Ларри. "Записки школьницы"
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» г.Луга
3 место
Трифанова Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: Люси Мод Монтгомери « Аня из Зеленых Мезонинов»
Художественный руководитель: Скрипилева Любовь Аркадьевна
Объединение «Сценическое слово» МБУДО « Районный Центр дополнительного образования»
 
Номинация: Проза (исполнение собственных произведений)
1 место
Русинова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Рассказ «Новенькая», автор Русинова Дарья
Художественный руководитель: Лера Манович , Алексей Гравицкий
Мастерская Театра Автора. Студия «РОСТ»
2 место
Стужук Ксения Ивановна
Название конкурсной работы:
Художественный руководитель: Шелобнева Ольга Вячеславовна
ГУО «Червенская детская школа искусств»
 
Номинация: Театральная реприза
1 место
Русинова Дарья Алексеевна, Пляшкевич Алиса Михайловна
Название конкурсной работы: Рассказ «Любовная лихорадка 4 В», автор Евгений Сулес
Художественный руководитель: Тельпухова Юлия Владимировна
Мастерская Театра Автора. Студия «РОСТ»
2 место
Рыбакова Марта
Название конкурсной работы: К. Симонов «Жди меня и я вернусь»
Художественный руководитель: Козьмина Алевтина Ивановна
ГБОУДО ЦДТ «Замоскворечье», театр.студия «Образ» на базе Школы № 498
===========

Возрастная группа: старшая

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Клыпов Василий Алексеевич
Название конкурсной работы: Б. Заходер «Носорог»
Художественный руководитель:
2 место
Никулина Виктория
Название конкурсной работы: Н.Рубцов «Слово о полку Игореве. Плач Ярославны.»
Художественный руководитель: Козьмина Алевтина Ивановна
ГБОУДО ЦДТ «Замоскворечье», театр.студия «Образ» на базе Школы № 498
2 место
Тайдонова Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Андрей Дементьев «Я ненавижу в людях ложь»
Художественный руководитель: Коваленко Ирина Вячеславовна
МБУ ДО “Ужурская детская школа искусств»
3 место
Ануров Тимофей Васильевич
Название конкурсной работы: А.С.Пушкин «Воспоминания о Царском селе» отрывок
Художественный руководитель: Коршунов Андрей Валериевич
МБОУ Видновская СОШ №7
3 место
Гаврилин Иван Вячеславович
Название конкурсной работы: Владимир Высоцкий "Баллада о времени"
Художественный руководитель: Ивчик Татьяна Васильевна
Государственное учреждение образования "Средняя школа №201 г.Минска"
3 место
Самохвал Виктория Геннадьевна
Название конкурсной работы: Басня « Муха и пчела»
Художественный руководитель: Левченко Людмила Борисовна
Муниципальное казенное учреждение культуры «Леснодачненское социально-культурное объединение»
 
Номинация: Проза (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Анютина Мария Антоновна
Название конкурсной работы: ,,Гроза” А.Н. Островский
Художественный руководитель: Петроченкова Наталья Алексеевна
МБОУ СОШ №5
2 место
Камец Матрена
Название конкурсной работы: Васильев «А зори здесь тихие»
Художественный руководитель: Козьмина Алевтина Ивановна
ГБОУДО ЦДТ «Замоскворечье», театр.студия «Образ» на базе Школы № 498
===========

Возрастная группа: юниор

Номинация: Поэзия (исполнение произведений известных авторов)
1 место
Булатова Наталья Ивановна
Название конкурсной работы: Стихотворение А. Барто «Антонина влюблена»
Художественный руководитель: Лысак Олег Александрович
Негосударственное Образовательное Частное Учреждение Высшего Образования «Московский Экономический Институт»
2 место
Попова Анастасия Романовна
Название конкурсной работы: Константин Симонова «Жди меня»
Художественный руководитель: Доценко Инна Николаевна
ГБПОУ Пятигорский медицинский колледж
2 место
Скудная Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Стихотворение С. Есенина "Заметался пожар голубой"
Художественный руководитель: Лысак Олег Александрович
Негосударственное Образовательное Частное Учреждение Высшего Образования «Московский Экономический Институт»
3 место
Кадацкая Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Стихотворение В. Маяковского «Вместо письма»
Художественный руководитель: Лысак Олег Александрович
Негосударственное Образовательное Частное Учреждение Высшего Образования «Московский Экономический Институт»
========

Возрастная группа: Профи\педагог

Номинация: Театральная реприза
1 место
Астаулов Данила Дмитриевич, Бондарев Данил Дмитриевич
Название конкурсной работы: А. С. Пушкин «Сцена из Фауста»
Художественный руководитель: Лысак Олег Александрович
Негосударственное Образовательное Частное Учреждение Высшего Образования «Московский Экономический Институт»