Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Spanish

Участники фестиваля сезона "2020-весна". Конкурс танцоров

категория

ФИО

Название танца

 

Худ.рук:

Ссылка на видео:

60

Детская

Танец «Катюша»

Танец «Катюша»

 

Арсланова НабираГирфановна

https://youtu.be/qWZn-KI1Jgw

71

Детская

Танцевальный коллектив «Самородки»

Танец « Победы»

 

Таджибаева Лира Римовна

https://youtu.be/hjXN2gtzAQE

72

Детская

Танцевальный коллектив «Самородки»

Танец «Мы не хотим войны»

 

Таджибаева Лира Римовна

https://youtu.be/aPfFUaUS-ok

174

Детская

Театр танца «Колибри» группа «Cuties»

День рождения

 

Самолазова Яна Валерьевна

https://youtu.be/T3jyjir0qUM

176

Детская

Театр танца «Колибри» группа «Peek-a-boo»

Фокус-покус

 

Самолазова Яна Валерьевна

https://youtu.be/f5SOISjPku0

178

Детская

Детский образцовый танцевальный ансамбль «Абыйчаана»

Танец «Табалар»

 

Художественный руководитель: Корякина Сардана Дмитриевна, Хореограф : Новикова Ирина Вадимовна

https://youtu.be/JgRPGGXdr2Q

179

Детская

Детский образцовый танцевальный ансамбль «Абыйчаана»

Эвенская композиция «Орончикан»

 

Художественный руководитель: Корякина Сардана Дмитриевна, Хореограф : Новикова Ирина Вадимовна

https://youtu.be/B7cqSv6CauY

199

Детская

КутусоваЗагида

«Бабушкин подарок Корама»

 

Мавлеткулова Луиза Мухамадиевна, Ильясова РамзияМинибаевна

https://youtu.be/Ws9K_hbyctc

48

Младшая

Китайкина Мария Вячеславовна

Цыганский танец "Бричка"

 

Архинчеева Земфира

https://youtu.be/dzob5tpg5QY

49

Младшая

Китайкина Мария Вячеславовна

Цыганский танец "Дуй-дуй"

 

Архинчеева Земфира

https://youtu.be/xoulq-8I2n0

172

Младшая

Театр танца «Колибри» группа «Infiniti»

Не спеши

 

Самолазова Яна Валерьевна

https://youtu.be/zfhFbBoKX8k

173

Младшая

Казак Амалия Сергеевна

Кукла "Барби"

 

Самолазова Яна Валерьевна

https://youtu.be/eyEgDM2n3BI

175

Младшая

Театр танца «Колибри» группа «Liberti»

По мотивам книги о Гарри Поттере

 

Самолазова Яна Валерьевна

https://youtu.be/s4ChSUsXjPM

177

Младшая

Пипкина Диана Андреевна

Свобода

 

Самолазова Яна Валерьевна

https://youtu.be/N4D-ULv86ts

145

Средняя

Хореографический коллектив «СКН-dance»

Ночные гадания

 

Бондаренко Светлана Рафиковна

https://youtu.be/wQ58QphfGvo

6

Старшая

Ануров Тимофей, Ануров Дмитрий

Комар и Паук

 

Сивелькина Ольга Анатольевна

https://youtu.be/p_P_1yVBQkI

74

Юниор

Жилякова Валерия Владимировна

Телефон

 

Каштанова Юлия Валентиновна

https://youtu.be/59vl6A4IGTs

75

Юниор

Каштанова Юлия Валентиновна

Военная колыбельная

   

https://youtu.be/Q86VRnccpvo

47

Педагоги

Заря Алёна Александровна

Рябина

 

Горькавенко Галина Валентиновна

https://youtu.be/5oiIpOVp6wk