Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Spanish

Расписание

Даты фестиваля:

Регистрация: до 14 октября 2020 года

24 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Конкурсные прослушивания очных участников раздела "Словесность" (все категории)

31 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Конкурсные прослушивания очных участников раздела "Сценическое искусство" (все категории)

1 ноября 2020 года:
14:00 - 16:00 Торжественное награждение разделов "Сценическое искусство" и "Словесность" (все категории)


Материалы направляются на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 



РАСПИСАНИЕ

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

20 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Работа экспозиции (Изобразительное искусство, категории «Детская», «Младшая»)

21 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Работа экспозиции (Изобразительное искусство, категории «Детская», «Младшая»)

22 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Работа экспозиции (Изобразительное искусство, категории «Детская», «Младшая»)

23 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Работа экспозиции (Изобразительное искусство, категории «Детская», «Младшая»)

24 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Работа экспозиции; (Изобразительное искусство, категории «Детская», «Младшая»)
10:00 - 18:00  Конкурсные прослушивания очных участников раздела "Словесность" (все категории)

25 октября 2020 года:

10:00 - 18:00 Работа экспозиции;
14:00 - 16:00 Торжественное награждение категорий «Детская», «Младшая» (Разделы: «Изобразительное искусство», «Прикладное творчество», «Цифровое искусство»);

26 октября 2020 года:
Выходной

27 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Работа экспозиции (Изобразительное искусство, категории «Средняя», «Старшая», «Юниор», «Педагоги»)

28 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Работа экспозиции (Изобразительное искусство, категории «Средняя», «Старшая», «Юниор», «Педагоги»)

29 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Работа экспозиции (Изобразительное искусство, категории «Средняя», «Старшая», «Юниор», «Педагоги»)

30 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Работа экспозиции (Изобразительное искусство, категории «Средняя», «Старшая», «Юниор», «Педагоги»)

31 октября 2020 года:
10:00 - 18:00 Работа экспозиции; (Изобразительное искусство, категории «Средняя», «Старшая», «Юниор», «Педагоги»)
10:00 - 18:00 Конкурсные прослушивания очных участников раздела "Сценическое искусство" (все категории)

1 ноября 2020 года:

10:00 - 18:00 Работа экспозиции;
14:00 - 16:00 Торжественное награждение категорий «Средняя», «Старшая» , «Юниор», «Педагоги» (Разделы: «Изобразительное искусство», «Прикладное творчество», «Цифровое искусство»);
14:00 - 16:00 Торжественное награждение разделов "Сценическое искусство" и "Словесность" (все категории)

Срок подачи заявок на участие: до 14 октября 2020 года включительно.


 
Конкурсное прослушивание пройдет в Московском Музее "Арт-Деко"
(адрес: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с, метро Ленинский проспект, Воробьёвы горы, Площадь Гагарина)