Победители "2022-зима, Москва": Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля (все категории)

Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля

Категория "Взрослые"

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Хоменко Людмила Евтропьевна
Название конкурсной работы: Гранаты на фоне заиндевелого окна
Художественный руководитель:
2 место
Хоменко Людмила Евтропьевна
Название конкурсной работы: Новый год стучится
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Герасимова Антонина Анатольевна
Название конкурсной работы: Зимняя ночь
 
Номинация: Ковка и литье
1 место
Баранчеева Любовь Анатольевна
Название конкурсной работы: Навершие для флага «Знамя победы»
Художественный руководитель: Жаров Тимофей Климович
МПГУ
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Каплина Елена Дмитриевна
Название конкурсной работы: Композиция Маскарад
Категория "Взрослые"
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Набиулина Марина Рустамовна
Название конкурсной работы: Восточная сказка
Художественный руководитель: ТОО БЛЭК
2 место
Челомбитко Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: На опушке
Художественный руководитель:
МБУДО "Родинская ДШИ"
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Докучаева Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Костюм в традициях
 
Номинация: Фауна и дикая природа
1 место
Ежова Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Праздник в джунглях
 
 
==
Категория "Средняя": от 13 до 16 лет

Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Самойлова Екатерина
Название конкурсной работы: Чайный домик, Мезенская роспись
Художественный руководитель: Челомбитко Ирина Владимировна
МБУДО "Родинская ДШИ"
2 место
Кирина Алина
Название конкурсной работы: Тарелочка, Городецкая роспись
Художественный руководитель: Челомбитко Ирина Владимировна
МБУДО "Родинская ДШИ"
3 место
Добрынина Анастасия
Название конкурсной работы: Магнит, Городецкая роспись
Художественный руководитель: Челомбитко Ирина Владимировна
МБУДО "Родинская ДШИ"
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Шкиперова Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Старый дом
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
СПб ГБУ "КДК "Красносельский" Образцовый детский коллектив художественного творчества студия декоративно-прикладного искусства "Юные дизайнеры"
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Свирская Злата Игоревна
Название конкурсной работы: "Пока часы 12 бьют"
Художественный руководитель: Ибрагимова Юлия Юрьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"
2 место
Тихолоз Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Олень голубоглазый
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
СПб ГБУ "КДК "Красносельский" Образцовый детский коллектив художественного творчества студия декоративно-прикладного искусства "Юные дизайнеры"
 
Номинация: Керамика
1 место
Сухарев Гордей Андреевич
Название конкурсной работы: Спящий лев
Художественный руководитель: Любова Ирина Анатольевна
ДШИ № 16 г. Омск
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Труш Даниил Сергеевич
Название конкурсной работы: Снегурочка
Художественный руководитель: Жук Светлана Владимировна
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №21 г. Белгорода
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Иванова Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Вечер в загородном доме
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
СПБ ГБУ "КДК "Красносельский" Образцовый детский коллектив художественного творчества студия декоративно-прикладного искусства "Юные дизайнеры"
==
Категория "Старшая": от 17 лет до 21 года

Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Суслова С.А.
Название конкурсной работы: Венецианская маска
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г Москвы " Театрально- технический художественный колледж"
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Зайко Мария
Название конкурсной работы: Тарелка, Хохломская роспись
Художественный руководитель: Челомбитко Ирина Владимировна
МБУДО "Родинская ДШИ"
==
Категория «Детская»: до 7 лет

Номинация: Абстракции и фантазии
1 место
Вельтищев Георгий Витальевич
Название конкурсной работы: Ёлка в космосе
Художественный руководитель: Вельтищева Ольга Вячеславовна
МБОУ СОШ#2 г-к Кисловодск
 
Номинация: Валяние и войлочные технологии
1 место
Соколова Вероника Евгеньевна
Название конкурсной работы: Холодное сердце
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Спб Гбу "Кдк" Красносельский" Образцовый Детский Коллектив Художественного Творчества Студия Декоративно-Прикладного Искусства" Юные Дизайнеры".
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Зинурова Маргарита Валентиновна
Название конкурсной работы: Тигрёнок
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Спб Гбу "Кдк" Красносельский" Образцовый Детский Коллектив Художественного Творчества Студия Декоративно-Прикладного Искусства" Юные Дизайнеры"
2 место
Купреенко Ярослав Андреевич
Название конкурсной работы: Сказка в волшебном лесу
Художественный руководитель: Купреенко Яна Валерьевна
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Купреенко Ярослав Андреевич
Название конкурсной работы: Дизайнерская брошь от ювелирного дома LUSSUOSO "Miracolo di Capodanno"
Художественный руководитель: Купреенко Яна Валерьевна
==
Категория «Младшая»: от 8 до 12 лет

Номинация: Валяние и войлочные технологии
 
1 место
Павлова Анна Витальевна
Название конкурсной работы: Колокольный Ангел над Землей
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Творческая мастерская "Марусик"
2 место
Сухоруких Ксения Евгеньевна
Название конкурсной работы: Рождественский ангел парит!
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Творческая мастерская "Марусик"
3 место
Вербецкая Зоя Руслановна
Название конкурсной работы: Снегири
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольена
Творческая мастерская "Марусик"
3 место
Шаманина Кира Сергеевна
Название конкурсной работы: Над морем
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
СПБ ГБУ "КДК" Красносельский" Образцовый детский коллектив художественного творчества студия декоративно - прикладного искусства" Юные дизайнеиы"
 
Номинация: Батик и Принты
1 место
Виноградова Валерия Станиславовна
Название конкурсной работы: Капля солнца
Художественный руководитель: Морковина Наталья Георгиевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа-комплекс №33 имени генерал-полковника Ивана Терентьевича Коровникова"
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Леу Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Сказочные зимние домики
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
СПБ ГБУ "КДК "Красносельский" Образцовый детский коллектив художественного творчества студия декоративно-прикладного искусства "Юные дизайнеры"
1 место
Орешкина Александра Константиновна
Название конкурсной работы: Снежный город
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
СПб ГБУ "КДК "Красносельский" Образцовый детский коллектив художественного творчества студия декоративно-прикладного искусства "Юные дизайнеры"
1 место
Афонина Ксения Алексеевна
Название конкурсной работы: Зима в маленьком городке
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
СПб ГБУ "КДК "Красносельский" Образцовый детский коллектив художественного творчества студия декоративно-прикладного искусства "Юные дизайнеры"
2 место
Торгашова Нелли Викторовна
Название конкурсной работы: Зимний закат
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
СПБ ГБУ КДК "Красносельский" Образцовый детский коллектив художественного творчества студия декоративно-прикладного искусства "Юные дизайнеры"
3 место
Добкина Светлана Борисовна
Название конкурсной работы: Щелкунчик
Художественный руководитель: Бондаренко Александр Иванович
ДШИ №6 г.Самара
3 место
Вербецкая Алиса Руслановна
Название конкурсной работы: Розовый пряничный домик
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
СПб ГБУ "КДК "Красносельский" Образцовый детский коллектив художественного творчества студия декоративно-прикладного искусства "Юные дизайнеры"
 
Номинация: Керамика
1 место
Шалюхина Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Пряничная Елка
Художественный руководитель: Шалюхина Ольга Александровна
МАОДУ Детский Дом Творчества города Звенигород
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Верещагина Анна Николаевна
Название конкурсной работы: Рождественский городок
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
СПб ГБУ "КДК "Красносельский" Образцовый детский коллектив художественного творчества студия декоративно-прикладного искусства "Юные дизайнеры"
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Заварухина Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: "Новогодний шар"
Художественный руководитель: Анкудинова Татьяна Владимировна
Муниципальное автономное учреждение "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"
2 место
Тамбовцев Арсений Викторович
Название конкурсной работы: ЛЕВ
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
"СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO"
3 место
Садыкова Анастасия Вадимовна
Название конкурсной работы: В творческом настроении
Художественный руководитель: Гарифуллина Карима Талгатовна.
Творческая Академия"Яблоко".